信件编号: | 20230822094932768 | 来信时间: | 2023-08-22 09:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 请问所谓的城乡居民最低生活保障信息系统的网址或者入口在哪,为什么互联网上根本没有 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市民政局
   答复时间:2023-08-24 10:17
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您在局长信箱的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 关于您咨询的低保编号查询的问题,我局社会救助科工作人员于8月23日通过电话作出回复,并得到您的确认。感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快! |