退役军人信息登记

信件编号: 来信时间: 2018-11-15
信件类型: 姓名: 郭****
内容: 我以接到退役军人信息登记通知,但我身在广东务工,因工作上的事情,无法回家登记,想问一下,以后还有登记吗?应该怎么做才好?
答复情况:
答复单位:民政局    答复时间:2018-12-04

答复意见:

已和本人取得联系,并解释相关政策
主办单位:巴中市民政局电话:0827-5260774 地址:巴中市江北大道中段38号网站地图
ICP备案:蜀ICP备09021582号 公安备案号:51190202000102 网站标识码:5119000005