结婚证

信件编号: 来信时间: 2020-01-20
信件类型: 姓名: 谭****
内容: 我想咨询一下,我爸妈那个年代没有结婚证,现在想办一个结婚证,需要什么手续
答复情况:
答复单位:民政局    答复时间:2020-01-22

答复意见:

谭华林:       你好!你的留言收悉,已转我局社会事务科组织回复,请保持电话畅通。诚挚祝福:生活愉快,幸福美满!
主办单位:巴中市民政局电话:0827-5260774 地址:巴中市江北大道中段38号网站地图
ICP备案:蜀ICP备09021582号 公安备案号:51190202000102 网站标识码:5119000005